Среда, 15.05.2024
TMNF in Ukraine
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Good Friends Cup » Good Friends Cup "Spring" » 4 тур
4 тур
RITCHIEДата: Суббота, 11.04.2009, 04:17 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 11
Статус: Offline
Из 14-ти оставшихся карт будут выбраны 3.
Сервер работает уже сейчас в режиме тайм-аттак со всеми возможными картами.
Расписание без изменений: группа А играет в 10, группа Б в 11 вечера.
Сервер Good Friends Cup
пароль gfc
 
jamse007Дата: Суббота, 11.04.2009, 21:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
йо а где карты)))
 
KLOPДата: Суббота, 11.04.2009, 21:34 | Сообщение # 3
Чемпион GFCs
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
jamse007, новость читай
 
RITCHIEДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:25 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо, Артур. Ты меня очень очень выручил сегодня.
Спасибо, Санчо. Сервер работал нормально и немного другое начисление очей помогло мне победить)
 
RITCHIEДата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 11
Статус: Offline
Состоялся 4 тур smile
В группе А из 9-ти заявленных игроков присутствовали трое: Клоп, Ярис и Ёся, который дебютировал в кубке!
3 победы за Артуром. Прекрасный результат! Жаль что соперники просто не смогли присутствовать на туре в полном составе, а без соперничества интерес пропадает. Таким образом Клоп досрочно занимает первое место в своей группе! гуд гейм, Клоп.
Несмотря на то, что Yosya набрал первые очки только в этом туре, он имеет достаточно шансов занять 4-ое место в группе, на которое претендуют теперь сразу 3 игрока: Yosya Plos Excluzive. Теоретически шансы есть и у Голда и даже у тех, кто еще не принимал участие в заездах.
В группе Б снова было "жарко", как и в первом туре. Соперники,имея примерно равный скил, показали замечательную борьбу на всех трех треках.
Лидеры - Разя и Ричи (я:) только потому лидируют, что им знакомо больше треков из предлагаемых на турнире + не пропустили ни одной гонки, а значит хотят победить больше других:). Победу на удивительной трассе АУТ КлопА:) забрал (иначе не скажешь) Тайп, ведь претендентами на 10 очков успели побывать все! за исключением Перца, который немного опоздал, и начал незнакомую карту с третьего раунда без разогрева. На трассе ТНА-ремикс и ЕСЛ Е разборки были еще круче: стабильнее проехали все те же Ра и Ри, которым не давали покоя Тайп, Джеймс и Фиар с Перцем, постоянно отбирая победы и важные очки в раундах! Борьба шла беспрерывно плотно; десятые и сотые доли секунды разделяли соперников. В общем - жесть... Топ 2 досрочно проходят в следующий этап соревнований, но борьба за лидерство в группе продолжится в следующем туре. Джеймс, Тайп, ПерецЪ и ФИАР в заключительном туре разыграют третье и четвертое место в группе, дающие право продолжить соревнования в кубке. В среду, 15 апреля, все и решится. С нетерпением ждем развязки!
 
FEARДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:39 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошая борьба...интрига...... да после 40мин. езды Оут Клопа думаю все ели уже ехали..... АЖ 6 игроков присутствовало(ето круто и спасибо всем за ето...благодаря етому у нас самая интересная група и веселая smile )
Я думаю что тут все понятно 4 сформировалась и места поделились(ну если все прийдут на последний тур)



 
EVOxTypeSTIДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
спасибо всем))) я посде етого тура реально полюбил тот трек: out A, но полюбил его нетолько я....потому после окончания соревнования я и FEAR, еще пару раз катнули тот шайтан трек smile , но после него уже сутки руки болят)))

I live my life a quarter mile at a time.
Nothing else matters.
For those 10 seconds or less...
I'm free....
 
RazyAДата: Понедельник, 13.04.2009, 01:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
ну очень полюбили))) sad
 
Форум » Good Friends Cup » Good Friends Cup "Spring" » 4 тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024