Среда, 15.05.2024
TMNF in Ukraine
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Good Friends Cup » Good Friends Cup "Spring" » Обсуждение (есть что сказать? пишите!)
Обсуждение
RITCHIEДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:51 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 11
Статус: Offline
Турнир не создан на отдельном сайте, т.к. имеет статус дружеского, и в принципе врагов тут не должно быть.
Никаких жестких правил или наказаний тут нет. Нет ничего, кроме времени проведения, что может создать неудобства или конфликты.
Главная задача турнира - это оправдать вот эти напутствия - гл и хф)) - чтоб было легко играть и игра доставляла удовольствие.
Победить тоже хорошо) Оч надеюсь на то что призы смогу организовать.
 
FEARДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Какие призы??? Главный приз--ето удовольствие от матчей и турнира!! biggrin smile




Сообщение отредактировал FEAR - Понедельник, 02.03.2009, 00:27
 
RITCHIEДата: Понедельник, 02.03.2009, 02:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 11
Статус: Offline
уже третий раз пишу ответ) нечего добавить) все верно! Пожалуй, это важнее всего - собраться и кататься)
 
RITCHIEДата: Понедельник, 02.03.2009, 03:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 11
Статус: Offline
Многие не знают, другие многие (их тоже не мало) помнят, что когда-то был такой весьма интересный турнир среди мини тим, в котором участвовали эльфы и другие гонщики... В последствии была создана команда Ф-1, из нее КМР, Эво. Вобщем все там были - это был тоже дружественный турнирчик... и тимы тогда по-другому назывались)). Хочу открыть маленькую тайну) Придумал тот турнир не я, а моя жена - Lusia. Идея её. А реализовали идею Клоп и Ричи, при поддержке Сержа и Просста. И все, блин, были нубы еще "те"... )) Но с тех пор интерес к тмнф только повысился. На тот момент ЕСЛ турнир был для ПМ и не было иной тимы. Эльфы и Яги спорили за место чуть выше плинтуса. Еще раньше в период тмн - была только тима "RA" а других и не могло быть. Время идет, все меняется... Кто-то поднял своим рвением и азартом команду... Кто-то создал новую - конкурентно-способную. Кто-то решил быть круче и создал еще одну. Кто-то, подражая предыдущему, сделал тоже самое). Остальные в своих попытках были слабы и "загнулись". Есть одна истина на всех - Украина! Скажите мне, есть ли кто-нибудь из вас, кто не болеет за сборную? Нет, наверно). Что нам мешает сидеть или стоять перед экраном и болеть за наших? А что нам мешает развиваться вместе по-дружески? Да ничего! вот отсюда и предложения... - школа и этот турнир. - На международные турниры выставлять объединенный состав тоже можно. Я имею ввиду ТНА, СТЦ. чтоб СТЦ от НЦ не оч то отличалось). В общем это не мне решать... Это делают команды не редко ради результата. И я не предлагаю брать это за правило. Это просто инфо для размышлений... Если интересна здоровая конкуренция, то остановимся на дружбе здесь, а соперничать будем на РТЛ.
 
yosyaДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ричи респект тебе.ГГ biggrin
 
MagnumДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
ричи the best
 
ExluziveДата: Вторник, 03.03.2009, 00:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Рич а если перенести с субботы на воскресенье?

Псих!
 
RITCHIEДата: Вторник, 03.03.2009, 00:51 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 11
Статус: Offline
Расписание разрулим по-ходу. Главное чтоб время и дни матчей не пересекались с турнирами. Время в принципе такое, чтоб не было накладок, точнее, чтоб было как можно меньше пересечений. Да, в общем-то особо значения не имеет отсутствие кого-либо. Если не пришел человек, значит занят и никаких претензий и вопросов. Если воскресенье день удобнее для большинства,-но проблем - будет воскресенье! Жаль не могу добавить еще один день в неделю - это не в моих силах)
 
ExluziveДата: Вторник, 03.03.2009, 15:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
можно провести голосование, и посмотрим кому как удобней будет!Я имею ввиду субботу или воскресенье!

Псих!
 
EVOxTypeSTIДата: Вторник, 03.03.2009, 22:48 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RITCHIE)
Многие не знают, другие многие (их тоже не мало) помнят, что когда-то был такой весьма интересный турнир среди мини тим, в котором участвовали эльфы и другие гонщики... В последствии была создана команда Ф-1, из нее КМР, Эво.

Да Ричи, Elf Championship в плане организации был очень интересен, гибкий график, эфектные матчи))) собственно еслибы Клоп перед началом турнирчика не ходил по серверам и не собирал просто игроков для принятия участия, то наверное в ТМ я бы остался еще максимум на месяц и в последствии переключился бы на что нибудь другое, изредка появлясь в ТМ, но Elf Championship, и слова Артура " ищите третьего", для меня стали началом нового поколения трекманьяков, ведь реально до етого были только Elf и Jaguar, ну и совсем запредельно выглядили ПМ. Етот дружеский чемпионатик послужил началом дружбы членов моей команды, за что я благодарен тебе Ричи и Клопу, а сейчас походу выяснения исторических фактов biggrin оказывается, вобще что мы начали свой путь с предложения твоей жены (Lusia) за что ей отдельная благодарность heart . Но как показывает практика, существование команды зависит нестолько от её состава...сколько от непоколебимости характера лидера, и потому сейчас до плинтуса дотягиваются Evolution team и Formula 1, ето те команды которые были пораждены Elf Championship, и посей день живут и розвиваются, ну а появившаяся немного позже Club Mad Racers, просто существовала некоторое время как тег, а потом бах и уже на уровне с эльфами и ягами, потому будет интересно посоперничать с членами етой команды:)
Насчет сборной украины полностью поддерживаю твою идею, ведь в каждой команде есть несколько "ярких" игроков, которые реально могут отстоять честь нашего государства.

Так что RITCHIE, я всегда готов дружески откатать мапку, другую просто для удовольствия, мало ли может этот чемпионат тоже породит несколько конкурентоспособных команд, необходимо занятся вольной общественностью)))
Вобщем что то я увлекся))) нада было бекспейсить и делетить пол текста, но написал....жалко затирать))
З.Ы. Рич...я нашел между мной и тобой одно сходство.....всегда многа букаф)))) biggrin


I live my life a quarter mile at a time.
Nothing else matters.
For those 10 seconds or less...
I'm free....
 
Fugz_elFДата: Среда, 11.03.2009, 17:16 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
до старта осталось набрать 10 участников 8)
 
RITCHIEДата: Среда, 11.03.2009, 19:36 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 11
Статус: Offline
EVOxTypeSTI, респект за многа букаф))) Интересно читать, как оно... с другой стороны.
Пишем историю дальше...
Предположительно турнир начнем 1-го апреля, заодно и посмеемся)
 
SanchoДата: Среда, 11.03.2009, 22:36 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (EVOxTypeSTI)
ну а появившаяся немного позже Club Mad Racers, просто существовала некоторое время как тег, а потом бах и уже на уровне с эльфами и ягами, потому будет интересно посоперничать с членами етой команды:)

спс, мы стараемся быть еще лучше, но большое влияние дает отсутствие опыта. Надеемся в этом нелегком деле нам помогут Клоп и Ричи, которые уже успели прявить себя в команде.
Quote (RITCHIE)
Предположительно турнир начнем 1-го апреля, заодно и посмеемся)

Смеяться будем с того кто проиграл?)


Skype:sancho-pedro94

 
RITCHIEДата: Четверг, 12.03.2009, 00:26 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 11
Статус: Offline
Будем радоваться. Проигравших не будет. Всем участникам респект) А победителям почет.

Что-то друзья куда-то пропали... А турнир "не за горами"

 
RITCHIEДата: Четверг, 26.03.2009, 13:25 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 92
Репутация: 11
Статус: Offline
28 марта, вне зависимости от количества подавших заявки игроков, будет проведена жеребьёвка групповой стадии турнира.
Скорее всего будут 2 или 3 группы от 11-ти до 15-ти человек в каждой. Далее схема турнира не изменится. Планируется провести турнир в течении месяца.
Quote (Exluzive)
Рич а если перенести с субботы на воскресенье?
- не исключаем этот вариант. Расписание и время матчей будет указано для каждой группы. Кроме того будет создан "маппак" всех треков, предложенных игроками. Только эти треки будут выбраны для каждого матча и повторятся не будут.
 
Форум » Good Friends Cup » Good Friends Cup "Spring" » Обсуждение (есть что сказать? пишите!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024